Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безбашенные

На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 5 октября


Стас и Миша из PENT HAUS / Кафе&bar Эрмитаж

19 августа в 20:30

Многим уже знаком дуэт разных характеров, противоположных энергий, солнца и луны, саксофона и гитары, каждый сможет подобрать свой эпитет, но не поддаться волшебству их музыки - невозможно! Выходцы из группы PENT HAUS, чей путь от рока до джаза длится уже более 10 лет, те, кто может вернуть мой 2007й, чьи песни заставляют смеяться и плакать, но улыбка до ушей - главный признак того, что перед вами они, Стас и Миша из PENT HAUS!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).