Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
События города на 15 августа
Стас Пьеха
Кремлевский концертный зал |
22 февраля в 19:00 |
Дворец культуры Химиков |
28 февраля в 19:00 |
Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями. Где бы ни выступал Стас Пьеха в Москве или любом другом городе России и за рубежом, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.
Билеты на концерт Стаса Пьехи будут настоящим подарков для всех поклонников певца. В концерте будут звучать самые известные хиты и новые композиции, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей.