Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


Танцующий в пустыне / Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+
Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.


События города на 12 февраля


Стас Пьеха


Кремлевский концертный зал 22 февраля в 19:00
Дворец культуры Химиков 28 февраля в 19:00

Творческая биография молодого певца богата замечательными выступлениями, яркими композициями, престижными музыкальными премиями и высокими достижениями. Где бы ни выступал Стас Пьеха в Москве или любом другом городе России и за рубежом, неизменным остается одно – все его концерты проходят блестяще, на высоком профессиональном уровне. Красивый, бархатный тембр его баритона каждый раз рассказывает зрителю новую историю, открывает тайны человеческих взаимоотношений.

Билеты на концерт Стаса Пьехи будут настоящим подарков для всех поклонников певца. В концерте будут звучать самые известные хиты и новые композиции, которым еще только предстоит завоевать любовь слушателей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).