Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы лучшие!

Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.


Златан. Начало / Это нападающий шведского клуба Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города с 1 по 30 июня


Ставка на любовь / Индиго

18 февраля — 2 марта в 10:35

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.

Жанр: комедия, мелодрама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).