Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Очень страшное кино 4"

Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.


"Прорыв" / Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.
"Счастливое число Слевина" / Слевину не повезло – его по ошибке приняли за другого парня. Это только начало: другой парень должен кучу денег сразу двум криминальным авторитетам: Раввину и Боссу.


События города с 1 по 31 мая


Стажер


Синема парк Фантастика 8 — 28 октября в 23:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 28 октября в 23:55
ТРК Индиго Life 8 — 28 октября в 20:15

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках. Так у Жюль появляются первые стажеры. Один из них — молодой человек без опыта, а вот другим становится 75-летний мужчина с активной жизненной позицией. Он постоянно указывает на недостатки в управлении и высказывается по любому поводу. Но вскоре Жюль понимает, что ее подчиненный не делает все это ей назло, а просто пытается ей помочь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).