Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Астерикс и викинги"

Орда бесстрашных викингов приплывает в деревню Астерикса, в надежде понять, что такое страх, ведь они слышали, что страх дает людям крылья.


"Суперначо" / Игнасио - молодой человек, воспитанный в монастыре в Мексике, и работающий там поваром. Следуя своей детской мечте, он надевает маску и плащ, берет себе псевдоним Начо, находит партнера, и отправляется на местные соревнования по реслингу в надежде выиграть главный приз - 200 долларов.
"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.


События города с 1 по 30 сентября


Стажер


Синема парк Фантастика 8 — 28 октября в 23:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 28 октября в 23:55
ТРК Индиго Life 8 — 28 октября в 20:15

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках. Так у Жюль появляются первые стажеры. Один из них — молодой человек без опыта, а вот другим становится 75-летний мужчина с активной жизненной позицией. Он постоянно указывает на недостатки в управлении и высказывается по любому поводу. Но вскоре Жюль понимает, что ее подчиненный не делает все это ей назло, а просто пытается ей помочь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).