Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 20 мая


Стекло



Синема парк Седьмое небо 31 января — 13 февраля в 10:35, 13:10, 15:45, 18:20, 20:55, 23:30
Синема Рио 31 января — 13 февраля в 20:35
Индиго 31 января — 13 февраля в 12:15, 14:55, 17:35, 20:15, 22:55

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Но в дело вмешивается Элайджа Прайс, тщательно хранивший секреты Данна и Крамба.
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В главных ролях:
Аня Тейлор-Джой, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Спенсер Трит Кларк, Сара Полсон, Чарлэйн Вудард

Ждем Вас!

Жанр: Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).