Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А вдруг это любовь?

Комедия / Драма / Мелодрама
Франция, 2007

Преуспевающий менеджер нанимает частного детектива, чтобы выяснить ? почему женщина, которая ему так нравится, до сих пор не замужем? И она случайно


Симпсоны в кино / Анимация / Комедия
США, 2007
Ультиматум Борна / Боевик / Приключения / Детектив
США, 2007


События города на 7 сентября


Стеклянный зверинец / ДК ГАЗ

28 сентября в 19:00


Во многом автобиографическая пьеса Теннесси Уильямса рассказывает об истории одной некогда успешной семьи, в которой деспотичная, однако очень обаятельная мать Аманда Уингфилд безустанно терроризирует своих повзрослевших детей. Режиссёр спектакля Туфан Имамутдинов не ограничивается рассказом о проблемах «отцов и детей» и переходит к более важному для нашего времени вопросу — к теме личной свободы и свободы личности.


Здесь каждый герой является самодостаточным человеком, со сложным характером, с желаниями, потребностями и чувствами. Аманда Марины Неёловой — это не просто ревнивая мать, а личность, которая вступает в противоборство с другими, небезразличными ей людьми.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).