Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Край

Драма
Россия, 2010

Осень 1945 года. Игнат, бывший первоклассный машинист, приезжает в далекий таежный поселок с безнадежным названием Край, чтобы начать новую жизнь. Его стремительная и бурная
8 отзывов


Моя девочка не хочет... / Драма
Франция, 2009
4 отзыва
Про любоff / Драма
Россия, 2010
5 отзывов


События города на 7 октября


Стеклянный зверинец / ДК ГАЗ

28 сентября в 19:00


Во многом автобиографическая пьеса Теннесси Уильямса рассказывает об истории одной некогда успешной семьи, в которой деспотичная, однако очень обаятельная мать Аманда Уингфилд безустанно терроризирует своих повзрослевших детей. Режиссёр спектакля Туфан Имамутдинов не ограничивается рассказом о проблемах «отцов и детей» и переходит к более важному для нашего времени вопросу — к теме личной свободы и свободы личности.


Здесь каждый герой является самодостаточным человеком, со сложным характером, с желаниями, потребностями и чувствами. Аманда Марины Неёловой — это не просто ревнивая мать, а личность, которая вступает в противоборство с другими, небезразличными ей людьми.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).