Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачетный препод-2

Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и


Большой Вавилон / Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и восстановить статус ведущего театра в мире балета.
Ян Карский. Посланник мира / Польша, Россия, США, 2015, 75 мин., 18+


События города на 5 февраля


Стретчинг в Артплазе / Артплаза

9 июля в 18:00

Стретчинг - это комплекс упражнений, предназначенный для того, чтобы ваши мышцы были эластичными, а суставы гибкими и подвижными.Только в недавнее время стретчинг был выделенный в отдельное направления, а все благодаря числу поклонниц которых он собрал. Женщины уже не одного поколения убедились в том факте, что это направление помогает держать мышцы в тонусе, формирует красивую, изящную и правильную осанку, придает телу гибкость. Кроме всего этого стретчинг поможет в оздоровлении всего организма в целом и внешнего вида в частности.

Вход на первое занятие свободный.

Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).