Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 20 октября


Стретчинг в Артплазе / Артплаза

9 июля в 18:00

Стретчинг - это комплекс упражнений, предназначенный для того, чтобы ваши мышцы были эластичными, а суставы гибкими и подвижными.Только в недавнее время стретчинг был выделенный в отдельное направления, а все благодаря числу поклонниц которых он собрал. Женщины уже не одного поколения убедились в том факте, что это направление помогает держать мышцы в тонусе, формирует красивую, изящную и правильную осанку, придает телу гибкость. Кроме всего этого стретчинг поможет в оздоровлении всего организма в целом и внешнего вида в частности.

Вход на первое занятие свободный.

Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).