Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимость

Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна


TheatreHD: Революция - новое искусство для нового мира / Карл Маркс назвал однажды революцию вихрем, который отбрасывает назад всех ему сопротивляющихся.
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


События города с 1 по 31 июля


Стретчинг в Артплазе / Артплаза

9 июля в 18:00

Стретчинг - это комплекс упражнений, предназначенный для того, чтобы ваши мышцы были эластичными, а суставы гибкими и подвижными.Только в недавнее время стретчинг был выделенный в отдельное направления, а все благодаря числу поклонниц которых он собрал. Женщины уже не одного поколения убедились в том факте, что это направление помогает держать мышцы в тонусе, формирует красивую, изящную и правильную осанку, придает телу гибкость. Кроме всего этого стретчинг поможет в оздоровлении всего организма в целом и внешнего вида в частности.

Вход на первое занятие свободный.

Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).