Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

10 000 лет до нашей эры

Драма / Приключения
США, 2008

Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой


Мой домашний динозавр / Семейный / Приключения / Фантастика
США, 2007
Старикам тут не место / Детектив / Драма / Триллер
США, 2007


События города на 20 марта


СТРЕТЧИНГ В АРТПЛАЗЕ / Ул. 50 лет Победы, д. 18

23 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

В стрейчинге присутствует большое количество упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стрейчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, помогает развитию вестибулярного аппарата, оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
Упражнения на растягивание полезны и необходимы абсолютно всем, независимо от возраста и пола! Они способствуют снятию напряжения и боли в мышцах, вызванного накопленным стрессом и снимают психологическое напряжение. В нашей современной жизни мы все время куда-то спешим, много сидим за компьютерами, в то время как нашим мышцам для нормальной работы требуется сбалансированная нагрузка.
Если вы хотите чувствовать легкость в теле, быть стройным, гибким и красивым, приходите к нам на стрейчинг!

Занятия проходят по расписанию:
Понедельник 16:30, Четверг 18:00

Запись на занятие:
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
Все подробности по телефонам.
Адрес: ул. 50 лет Победы, д.18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).