Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кот в сапогах

Мультфильм
США, 2011

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах.
2 отзыва


I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КИНО "ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА" / 25 ноября - 16.30 (открытие фестиваля) - вход по приглашениям оргкомитета
Ромовый дневник / Приключения / драма
США, 2011


События города на 27 ноября


СТРЕТЧИНГ В АРТПЛАЗЕ / Ул. 50 лет Победы, д. 18

23 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

В стрейчинге присутствует большое количество упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стрейчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, помогает развитию вестибулярного аппарата, оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
Упражнения на растягивание полезны и необходимы абсолютно всем, независимо от возраста и пола! Они способствуют снятию напряжения и боли в мышцах, вызванного накопленным стрессом и снимают психологическое напряжение. В нашей современной жизни мы все время куда-то спешим, много сидим за компьютерами, в то время как нашим мышцам для нормальной работы требуется сбалансированная нагрузка.
Если вы хотите чувствовать легкость в теле, быть стройным, гибким и красивым, приходите к нам на стрейчинг!

Занятия проходят по расписанию:
Понедельник 16:30, Четверг 18:00

Запись на занятие:
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
Все подробности по телефонам.
Адрес: ул. 50 лет Победы, д.18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).