Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мученицы

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.


События города на 12 февраля


СТРЕТЧИНГ В АРТПЛАЗЕ / Ул. 50 лет Победы, д. 18

23 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

В стрейчинге присутствует большое количество упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стрейчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, помогает развитию вестибулярного аппарата, оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
Упражнения на растягивание полезны и необходимы абсолютно всем, независимо от возраста и пола! Они способствуют снятию напряжения и боли в мышцах, вызванного накопленным стрессом и снимают психологическое напряжение. В нашей современной жизни мы все время куда-то спешим, много сидим за компьютерами, в то время как нашим мышцам для нормальной работы требуется сбалансированная нагрузка.
Если вы хотите чувствовать легкость в теле, быть стройным, гибким и красивым, приходите к нам на стрейчинг!

Занятия проходят по расписанию:
Понедельник 16:30, Четверг 18:00

Запись на занятие:
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
Все подробности по телефонам.
Адрес: ул. 50 лет Победы, д.18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).