Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 17 марта


СТРЕТЧИНГ В АРТПЛАЗЕ / Ул. 50 лет Победы, д. 18

23 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

В стрейчинге присутствует большое количество упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стрейчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, помогает развитию вестибулярного аппарата, оказывает стимулирующее воздействие на кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
Упражнения на растягивание полезны и необходимы абсолютно всем, независимо от возраста и пола! Они способствуют снятию напряжения и боли в мышцах, вызванного накопленным стрессом и снимают психологическое напряжение. В нашей современной жизни мы все время куда-то спешим, много сидим за компьютерами, в то время как нашим мышцам для нормальной работы требуется сбалансированная нагрузка.
Если вы хотите чувствовать легкость в теле, быть стройным, гибким и красивым, приходите к нам на стрейчинг!

Занятия проходят по расписанию:
Понедельник 16:30, Четверг 18:00

Запись на занятие:
+7 (831) 272-77-72
+7 (910) 381-24-97
Все подробности по телефонам.
Адрес: ул. 50 лет Победы, д.18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).