Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда

В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города на 13 октября


STRIP CLASSES BY Sima Redsi! / Студия Dance Life

17 июля в 17:30

На этом мастер-классе вы сможете пробудить в себе внутреннюю женственность и сексуальность, стать более уверенной в себе, и понять насколько тесно связаны женщины и танцы!

В программе:
- Разминка и растяжка (стрейчинг).
- Упражнения на укрепление мышц пресса, ног и ягодиц.
- Постановка правильной походки.
- Изучение базовых элементов стрип пластики.
- Развитие пластики тела.
- Обучение чувству ритма.
- Изучение амплитуды и интенсивности танцевальных движений.
- Уроки соблазнения в танце.

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).