Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 8 июля


STRIP CLASSES BY Sima Redsi! / Студия Dance Life

17 июля в 17:30

На этом мастер-классе вы сможете пробудить в себе внутреннюю женственность и сексуальность, стать более уверенной в себе, и понять насколько тесно связаны женщины и танцы!

В программе:
- Разминка и растяжка (стрейчинг).
- Упражнения на укрепление мышц пресса, ног и ягодиц.
- Постановка правильной походки.
- Изучение базовых элементов стрип пластики.
- Развитие пластики тела.
- Обучение чувству ритма.
- Изучение амплитуды и интенсивности танцевальных движений.
- Уроки соблазнения в танце.

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).