Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi»

В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.


Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Девушка, которая застряла в паутине / Возвращается, Лисбет Саландер, девушка с татуировкой дракона, умная и безжалостная мстительница. Только ей под силу остановить самую жуткую преступную организацию, известную человечеству, ведь её глава – родная сестра Лисбет.


События города на 28 ноября


Строго на запад / Орленок

4 — 10 февраля в 18:15

Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает таинственный путешественник Сайлас. Они путешествуют через дебри Колорадо, где Сайлас действительно защищает Джея от непредсказуемых индейцев и кучи злодеев во главе с колоритным бандитом Пэйном в дикой меховой шубе. Ну а впереди обоих ждёт неожиданный финал.

Жанр: вестерн, драма, триллер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).