Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


События города на 8 июня


STYLE-QUARTET. Немое кино+живая музыка / Ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125

15 апреля в 17:00

«Культурная среда» приглашает на встречу с удивительными гостями: Ансамбль «STYLE-QUARTET» с проектом «Немое кино + живая музыка: Чаплин & Дунаевский».

Этот ансамбль лауреат II Всемирного турнира Terem-Crossover Competition, лауреат Премии Нижнего Новгорода, продолжает кинодиалог, начатый ещё в 30-е годы прошлого века между шедеврами мирового синематографа – картинами «Цирк» советского и американского производства.

В рамках проекта «Немое кино + живая музыка» STYLE-QUARTET решил показать фильм Чаплина под музыку Дунаевского в оригинальной аранжировке квартета: проделки бродяги Чарли и его неразделённая любовь под песню «Широка страна моя родная» и «Лунный вальс».

Адрес: ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).