Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

My Generation

Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 24 августа


STYLE-QUARTET. Немое кино+живая музыка / Ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125

15 апреля в 17:00

«Культурная среда» приглашает на встречу с удивительными гостями: Ансамбль «STYLE-QUARTET» с проектом «Немое кино + живая музыка: Чаплин & Дунаевский».

Этот ансамбль лауреат II Всемирного турнира Terem-Crossover Competition, лауреат Премии Нижнего Новгорода, продолжает кинодиалог, начатый ещё в 30-е годы прошлого века между шедеврами мирового синематографа – картинами «Цирк» советского и американского производства.

В рамках проекта «Немое кино + живая музыка» STYLE-QUARTET решил показать фильм Чаплина под музыку Дунаевского в оригинальной аранжировке квартета: проделки бродяги Чарли и его неразделённая любовь под песню «Широка страна моя родная» и «Лунный вальс».

Адрес: ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).