Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о


Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


События города на 22 сентября


SUNSHINE PEOPLE / CENTRAL BAR

3 января в 22:00


НОВОГОДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ ДИДЖЕЕВ СОЛНЕЧНОЙ И ГОСТЕПРИИМНОЙ ТУРЦИИ!
ЯРКИЙ КУСОЧЕК ЛЕТА В НАШУ СТУДЁНУЮ ЗИМУ! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

FC 18+
ENTER: М-500, W-250
РЕЗЕРВ:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).