Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 26 октября


Свадьба Кречинского / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

7 января в 18:30
23 февраля в 18:30
28 июня в 18:30
20 февраля в 18:30
11 декабря в 18:30
12 декабря в 11:00
5 января в 18:30
24 февраля в 18:30
5 ноября в 18:30
6 ноября в 11:00
5 января в 18:30

Описание спектакля "Свадьба Кречинского":

Автор: А.В.Сухово-Кобылин
Жанр: Комедия в 2-х действиях
Ограничение на просмотр: 12+

Над спектаклем "Свадьба Кречинского" работают:

Режиссер-постановщик и музыкальное оформление: Валерий Саркисов (г. Москва)
Сценография: Валерий Саркисов, Андрей Климов (г. Москва)
Костюмы: Андрей Климов (г. Москва)

Анонс спектакля "Свадьба Кречинского":

Кречинский - авантюрист, сердцеед и игрок — в долгах как в шелках. Спасти его может выгодная женитьба, и он строит планы на Лидочку Муромскую. Состоятельный отец с теткой привезли девушку из деревни в город на зиму, и амбициозная тетка становится союзницей Кречинского. У зрителя, непривычного к театральным условностям, может родиться сомнение: артистам кому под семьдесят, кому за семьдесят — а они играют про сватовство?! Что есть, то есть. Но правда еще и в том, что молодые так бы не сыграли.

Действующие лица и исполнители:

Пётр Константинович Муромский - Фирстов Анатолий Петрович
Лидочка - Баголей Маргарита Игоревна
Анна Антоновна Атуева - Суродейкина Елена Александровна
Владимир Дмитрич Нелькин - Ушаков Павел Александрович
Михаил Васильевич Кречинский - Блохин Сергей Валерьевич
Иван Антонович Расплюев - Игнатьев Николай Дмитриевич
Никанор Савич Бек - Фильшин Юрий Дометьевич
Щебнев - Зерин Евгений Александрович
Федор - Мюрисеп Александр Васильевич
Тишка - Омётов Валентин Александрович
Полицейский чиновник - Старжинский Иван Александрович

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).