Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города на 20 октября


Свеча памяти / у театра Драмы на улице Большой Покровской

22 июня в 20:00

Великая Победа всегда будет главным праздником для нас - жителей страны, за которую сражались. За которую погибали. За которую не жалели себя… Мы обязаны помнить и чтить тех, кто не вернулся с фронта. Наша задача - сделать все, чтобы будущее поколение гордилось подвигом нашей страны! Мы непобедимы! Нас не сломить! Так давайте же, в очередной раз, докажем всему миру, что Россия - это величайшая, сплоченная держава!

22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны, приходи в 20:00 к театру Драмы на улице Большой Покровской, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта. Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь. Наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы знаем о Войне! Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков!

Вход свободный.

«Никто не забыт…Ничто не забыто..»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).