Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 27 октября


Свеча памяти / у театра Драмы на улице Большой Покровской

22 июня в 20:00

Великая Победа всегда будет главным праздником для нас - жителей страны, за которую сражались. За которую погибали. За которую не жалели себя… Мы обязаны помнить и чтить тех, кто не вернулся с фронта. Наша задача - сделать все, чтобы будущее поколение гордилось подвигом нашей страны! Мы непобедимы! Нас не сломить! Так давайте же, в очередной раз, докажем всему миру, что Россия - это величайшая, сплоченная держава!

22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны, приходи в 20:00 к театру Драмы на улице Большой Покровской, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта. Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь. Наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы знаем о Войне! Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков!

Вход свободный.

«Никто не забыт…Ничто не забыто..»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).