Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


События города на 23 октября


Свеча памяти / у театра Драмы на улице Большой Покровской

22 июня в 20:00

Великая Победа всегда будет главным праздником для нас - жителей страны, за которую сражались. За которую погибали. За которую не жалели себя… Мы обязаны помнить и чтить тех, кто не вернулся с фронта. Наша задача - сделать все, чтобы будущее поколение гордилось подвигом нашей страны! Мы непобедимы! Нас не сломить! Так давайте же, в очередной раз, докажем всему миру, что Россия - это величайшая, сплоченная держава!

22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны, приходи в 20:00 к театру Драмы на улице Большой Покровской, чтобы почтить тех, кто не вернулся с фронта. Давайте еще раз почтим память тех, кто отстоял нашу жизнь. Наше светлое будущее. Давайте еще раз скажем "спасибо" ветеранам за то, что мы имеем сегодня. Мы знаем о Войне! Мы не позволим никогда забыть подвиг наших предков!

Вход свободный.

«Никто не забыт…Ничто не забыто..»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).