Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Древо жизни

Драма / Фантастика
США, 2011

Техас пятидесятых годов прошлого века. Фильм рассказывает об истории старшего сына в техасской семье, управляемой эгоистичным и авторитарным отцом, от детских лет до


Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.
Люди Икс: Первый класс / Боевик / Драма / Фантастика
США, 2011
16 отзывов


События города на 21 июня


Свет в океане


Синема парк Фантастика 8 — 14 сентября в 16:25, 21:10
Синема парк Седьмое небо 8 — 14 сентября в 13:20, 18:00
Синема Рио 8 — 14 сентября в 13:35, 16:40
Индиго 8 — 14 сентября в 20:10

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Рейчел Вайс, Алисия Викандер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).