Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сосед Тоторо

Анимационная сказка
Япония, 1988

Япония, пятидесятые годы прошлого века. Из-за болезни матери семья переехала в деревню. Отец семейства много работает, а две маленькие сестры Сацуки (старшая) и


Коралина в стране кошмаров / Анимация / Семейный / Фэнтези
США, 2009
2 отзыва
Frontline в Нижнем Новгороде / «Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.


События города с 1 по 31 мая


Светлояр русской словесности / Град Китеж

23 июня в 15:00


Cимвол и метафора - Озеро Светлояр и легенда о сокровенном граде Китеже. Но и абсолютная правда, реальность, которая дана нам в ощущениях. Мы уже четвертый год видим и ощущаем, чувствуем, и каждый раз по-новому: здесь глубина, чистота, тайна. На «Светлояре русской словесности» в июне всегда солнечно, жарко и творчески-ярко.


Поэтический Пролог к путешествию: Анастасия Бездетная, Дмитрий Дергалов, Софья Александрова, Сергей Скуратовский и другие молодые авторы, — лауреаты и призёры всероссийских литературных конкурсов. Соавторское чтение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).