Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июля


Свистать всех на верх! / Нижегородский цирк

27 августа в 17:00

Нижегородский цирк приглашает на настоящий цирковой спектакль «Свистать всех на верх!». Вместе с артистами зрители будут участвовать в увлекательном действии! И конечно же, увидят уникальные цирковые номера! В программе: обладатель Гран-при Международного циркового фестиваля «Эхо Азии» - аттракцион «Морские забавы» А. Иванова. До сих пор никто в мире не смог научить медведей ходить по канату, да еще и без страховки, кроме Ивановых. А потому избалованная самыми разными цирковыми номерами нижегородская публика сможет увидеть поистине уникальное зрелище.

Вход:700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).