Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секса не будет!!!

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города на 7 июня


Свободная Любовь / ДК ГАЗ

1 октября в 19:00


«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень…» Что такое свобода? Что такое любовь? Что вернее выбирает ориентиры: глаза или сердце? И что в жизни важнее: любовь или независимость? Юноша и девушка оказываются случайными соседями в съемной квартире. Она – легкомысленная максималистка, он – несмотря на физический недуг, готов на все, чтобы доказать свое право быть личностью. Отношения между ними развиваются столь стремительно, что в итоге буквально за несколько часов они переживают бурный роман – со встречами и расставаниями, ревностью и страстью.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).