Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из Неаполя с любовью

Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.


События города на 3 сентября


Сюжетно-ролевой тренинг общения "Остров Сокровищ" / Пространство Буддильник

4 декабря в 14:00

Научиться получать удовольствие от простого общения - легко! Особенно - в ходе увлекательной психологической игры.

"Остров сокровищ" - это ряд упражнений на естественное раскрепощение поведения, упакованных в игровую обёртку. В ходе тренинга вы проживёте настоящее морское приключение, находясь в одной лодке с товарищами по команде - как вы проявите себя, попав в необычные условия?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).