Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 12 марта


Так поступают все, или Школа влюблённых / Театр оперы и балета

12 ноября в 18:00

Осенью 1789 года В.А. Моцарт получил от императора Йозефа II заказ на оперу по либретто Лоренцо да Понте "Так поступают все женщины". Считается, что в основу сюжета легло действительное происшествие, в виде анекдота ходившее по Вене во времена Моцарта. Премьера оперы состоялась в венском Бург-театре в январе 1790 года под управлением автора. В России опера была поставлена впервые в 1816 году в Петербурге и называлась "Испытание женской верности".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).