Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Минотавр"

Фильм основан на древнегреческих мифах, повествующих о человеческих страстях. Вместе с Тео мы отправляемся в путешествие по фантастическому миру старинных преданий – столь же яркому, сколь и


"Вдох - выдох" / Герой и героиня этой истории расстались полгода назад после семи лет совместной и вполне счастливой жизни. Они расстались, обнаружив, что между ними лежит непреодолимая, глубочайшая пропасть абсолютного непонимания и не знания друг друга.
"Сайлент Хилл" / Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю.


События города с 1 по 31 мая


Танце-Терапия "РИТМЫ ЖИЗНИ" / Семейный ц. «Добрый слон»

21 июля в 18:00

Приглашаем Вас окунуться в МИР ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ! Мир, в котором НЕТ ГРАНИЦ движений, эмоций и воплощений!

Ведущая: ЕВГЕНИЯ АБОЕВА

Через танец можно понять кто ты,
чего ты хочешь и куда стремишься,
как ты взаимодействуешь с людьми и с миром,
открыть новые возможности своего тела.

Для этого совершенно не обязательно уметь танцевать!

Это будет "взгляд внутрь" - тонкий психологический процесс, направленный на познание себя.

А познавать себя мы будем в танце!

Стоимость:500 руб. (парам по 400)
Абонемент: 1500 + бонус: консультация Евгении со скидкой 30%.

Отмечаемся здесь: https://vk.com/event67170183

Эта техника подходит и для тех, кто танцует всю жизнь и для тех, кто никогда даже не подумал пробовать танцевать (хотя в душе наверняка об этом мечтал).

Адрес: Семейный ц. "Добрый слон", Алексеевская 24б

Танцевального настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).