Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 31 июля


Танцевальная импровизация / Центр психологического здоровья «Небо»

8 июня в 18:00

Посетите занятие танцевальной импровизацией с элементами танцевально-двигательной психологии. Эти танцы подойдут всем, кто любит или хочет танцевать. Независимо от физической подготовки, опыта и возрастной категории.
На уроках все внимание будет сосредоточено на ощущениях, чувствах, движениях, мыслях.
То есть если вам интересен танец, как практика, как способ самопознания и внутренней трансформации – эти занятия для вас.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).