Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.


События города на 6 июня


Танцевальная импровизация / Центр психологического здоровья «Небо»

8 июня в 18:00

Посетите занятие танцевальной импровизацией с элементами танцевально-двигательной психологии. Эти танцы подойдут всем, кто любит или хочет танцевать. Независимо от физической подготовки, опыта и возрастной категории.
На уроках все внимание будет сосредоточено на ощущениях, чувствах, движениях, мыслях.
То есть если вам интересен танец, как практика, как способ самопознания и внутренней трансформации – эти занятия для вас.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).