Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Легенда / В фильме затронута история печально знаменитых братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые основали самую опасную и жестокую банду на территории Ист-Энда. Оказавшись в тюрьме, они приобрели множество полезных знакомств, поэтому после выхода на свободу организовать одну из влиятельнейших гангстерских группировок им не составило труда.
Бегущий в лабиринте: испытание огнем / Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, еще более смертельно опасные испытания. Смогут ли они их пройти?


События города на 14 октября


Танцевальное барокко / Усадьба Рукавишниковых

8 марта в 17:00


В этот весенний праздник 8 марта погрузиться в атмосферу бала приглашает один из лучших камерный оркестров России «Солисты Нижнего Новгорода». Шикарная архитектура музея-усадьбы Рукавишниковых и танцевальная музыка эпохи барокко, словно машина времени, перенесут вас в роскошь периода пышных празднеств и балов. Под какую музыку танцевали на балах короли и королевы, прекрасные дамы и статные кавалеры? Завесу тайны для нас приоткроет камерный оркестр с участием специальных приглашенных гостей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).