Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 27 августа


Танцевальное барокко / Усадьба Рукавишниковых

8 марта в 17:00


В этот весенний праздник 8 марта погрузиться в атмосферу бала приглашает один из лучших камерный оркестров России «Солисты Нижнего Новгорода». Шикарная архитектура музея-усадьбы Рукавишниковых и танцевальная музыка эпохи барокко, словно машина времени, перенесут вас в роскошь периода пышных празднеств и балов. Под какую музыку танцевали на балах короли и королевы, прекрасные дамы и статные кавалеры? Завесу тайны для нас приоткроет камерный оркестр с участием специальных приглашенных гостей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).