Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Приключения Паддингтона-2 / Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона


События города на 24 января


Танцевальное барокко / Усадьба Рукавишниковых

8 марта в 17:00


В этот весенний праздник 8 марта погрузиться в атмосферу бала приглашает один из лучших камерный оркестров России «Солисты Нижнего Новгорода». Шикарная архитектура музея-усадьбы Рукавишниковых и танцевальная музыка эпохи барокко, словно машина времени, перенесут вас в роскошь периода пышных празднеств и балов. Под какую музыку танцевали на балах короли и королевы, прекрасные дамы и статные кавалеры? Завесу тайны для нас приоткроет камерный оркестр с участием специальных приглашенных гостей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).