Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Киноночь / Парфюмер
Облачный атлас
Премьерный показ фильма «Люди. Звезды. Новый год» / Друзья! 28 января в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» состоится премьерный показ блокбастера 2017 года. Это фильм, который был снят в Новогоднюю ночь! Мы приглашаем всех гостей, присутствующих на съемочной площадке, а так же их гостей и тех, кто хочет просто провести вечер в отличной компании и от души повеселиться! Вспомнит как это было, куда же без главных актеров фильма!


События города на 28 января


Танцевальный флешмоб около ГУМ! / Гордеевская улица, 2

24 сентября в 19:00

Внимание всем кто любит танцевать!
В сентябре состоится "свежий флэшмоб" около "ГУМ"а.
Мы приглашаем всех желающих, принять участие и стать частью чего-то нового и свежего в Нижнем Новгороде. Зови друзей, чтобы ощутить свежесть нашего❄танца на себе и показать его другим!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).