Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 25 мая


Танцевальный флешмоб около ГУМ! / Гордеевская улица, 2

24 сентября в 19:00

Внимание всем кто любит танцевать!
В сентябре состоится "свежий флэшмоб" около "ГУМ"а.
Мы приглашаем всех желающих, принять участие и стать частью чего-то нового и свежего в Нижнем Новгороде. Зови друзей, чтобы ощутить свежесть нашего❄танца на себе и показать его другим!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).