Управляющий мнокгоквартирного дома Кливленд Хипп спасает из бассейна, как он думает, молодую женщину.
"Парфюмер: история одного убийцы" / Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах!
"Шалун" / Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание.
Мы собираемся для того, чтобы отметить "Татьянин день" и устроить самый масштабный "День студента" города! Специальный гость этой ночи: DJ 909 /msk/! Его сэты ломают все стереотипы, он способен раскачать любую аудиторию, вне границ танцевальных стилей!