Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джульетта

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак


Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.
Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…


События города на 14 августа


Тайны древних цивилизаций / Музей истории правоохранительных органов и Вооруженных сил Нижегородской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

5 — 12 февраля в 11:00
12 — 19 февраля в 11:00
19 — 26 февраля в 11:00

Постоянно действующая экспозиция

История первобытного мира, древних цивилизаций, этнография народов России и мира. Традиции мумификации в Древнем Египте, Перу и Горном Алтае, религиозные церемонии и ритуалы Древнего мира.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).