Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джульетта

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


События города на 14 августа


Тайны древних цивилизаций / Музей истории правоохранительных органов и Вооруженных сил Нижегородской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

5 — 12 февраля в 11:00
12 — 19 февраля в 11:00
19 — 26 февраля в 11:00

Постоянно действующая экспозиция

История первобытного мира, древних цивилизаций, этнография народов России и мира. Традиции мумификации в Древнем Египте, Перу и Горном Алтае, религиозные церемонии и ритуалы Древнего мира.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).