Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 13 января


Театр «Kаnikuly» Концерт №1 / Кремлевский концертный зал

4 апреля в 15:00, 17:30

Театр «Kanikuly» предлагает посетить всей семьей увлекательное интерактивное клоун-шоу без слов «Концерт №1»!

Забавные клоуны никому не дадут скучать, будут разыгрывать сценки, в которых можно принять участие, создадут атмосферу спектакля-праздника!

А в конце шоу именинников ожидает чудесное клоунское поздравление (если Вы не забудете заранее предупредить об этом артистов). А после представления любимые клоуны с радостью сфотографируются с вами!

Океан незабываемых впечатлений и позитивной энергии гарантирован вам и вашим детям!


Режиссёр спектакля: Андрей Запускалов

Стоимость билетов: 900 – 1 300 рублей. Дети до 5-ти лет проходят бесплатно.

Продажа билетов: касса филармонии (ежедневно с 11:00 до 19:00)

Телефон для справок: 439-11-87

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).