Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 10 марта


Театр «Kаnikuly» Концерт №1 / Кремлевский концертный зал

4 апреля в 15:00, 17:30

Театр «Kanikuly» предлагает посетить всей семьей увлекательное интерактивное клоун-шоу без слов «Концерт №1»!

Забавные клоуны никому не дадут скучать, будут разыгрывать сценки, в которых можно принять участие, создадут атмосферу спектакля-праздника!

А в конце шоу именинников ожидает чудесное клоунское поздравление (если Вы не забудете заранее предупредить об этом артистов). А после представления любимые клоуны с радостью сфотографируются с вами!

Океан незабываемых впечатлений и позитивной энергии гарантирован вам и вашим детям!


Режиссёр спектакля: Андрей Запускалов

Стоимость билетов: 900 – 1 300 рублей. Дети до 5-ти лет проходят бесплатно.

Продажа билетов: касса филармонии (ежедневно с 11:00 до 19:00)

Телефон для справок: 439-11-87

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).