Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 8 января


Театр Сатирикон. Король Лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 19:00


Премьера спектакля состоялась 6 октября 2006 года
Режиссер- Юрий БУТУСОВ
Премия «Золотая Маска» - Национальная театральная премия СТД РФ Константину Райкину за лучшую мужскую роль (сезон 2006-2007)
Действующие лица и исполнители: Константин Райкин, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова , Марьяна Спивак, Марина Дровосекова, Елена Березнова, Елизавета Мартинес Карденас, Денис Суханов, Антон Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Яков Ломкин, Владимир Большов, Константин Третьяков.
Юрий Бутусов рассказывает историю, не упрощая шекспировских смыслов и предлагая зрителю довольно сложную метафорическую структуру, в которой распад семьи, распад страны, распад личности – все связано друг с другом. Равным Богу вообразил себя Король Лир – вот и раздал королевство дочерям, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.
Короля Лира в этом спектакле играет Константин Райкин. Причина уже достаточная, чтобы на спектакль пойти: ведь актеров такого масштаба и профессионализма в настоящие время– по пальцам пересчитать.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).