Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …


События города на 16 марта


Театр Сатирикон. Король Лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 19:00


Премьера спектакля состоялась 6 октября 2006 года
Режиссер- Юрий БУТУСОВ
Премия «Золотая Маска» - Национальная театральная премия СТД РФ Константину Райкину за лучшую мужскую роль (сезон 2006-2007)
Действующие лица и исполнители: Константин Райкин, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова , Марьяна Спивак, Марина Дровосекова, Елена Березнова, Елизавета Мартинес Карденас, Денис Суханов, Антон Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Яков Ломкин, Владимир Большов, Константин Третьяков.
Юрий Бутусов рассказывает историю, не упрощая шекспировских смыслов и предлагая зрителю довольно сложную метафорическую структуру, в которой распад семьи, распад страны, распад личности – все связано друг с другом. Равным Богу вообразил себя Король Лир – вот и раздал королевство дочерям, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.
Короля Лира в этом спектакле играет Константин Райкин. Причина уже достаточная, чтобы на спектакль пойти: ведь актеров такого масштаба и профессионализма в настоящие время– по пальцам пересчитать.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).