Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Киноночь Ужасов. Чужие / Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они наводят ужас и вызывают интерес.
Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


События города на 26 августа


Театр Сатирикон. Король Лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 19:00


Премьера спектакля состоялась 6 октября 2006 года
Режиссер- Юрий БУТУСОВ
Премия «Золотая Маска» - Национальная театральная премия СТД РФ Константину Райкину за лучшую мужскую роль (сезон 2006-2007)
Действующие лица и исполнители: Константин Райкин, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова , Марьяна Спивак, Марина Дровосекова, Елена Березнова, Елизавета Мартинес Карденас, Денис Суханов, Антон Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Яков Ломкин, Владимир Большов, Константин Третьяков.
Юрий Бутусов рассказывает историю, не упрощая шекспировских смыслов и предлагая зрителю довольно сложную метафорическую структуру, в которой распад семьи, распад страны, распад личности – все связано друг с другом. Равным Богу вообразил себя Король Лир – вот и раздал королевство дочерям, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.
Короля Лира в этом спектакле играет Константин Райкин. Причина уже достаточная, чтобы на спектакль пойти: ведь актеров такого масштаба и профессионализма в настоящие время– по пальцам пересчитать.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).