Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 4 апреля


Театр Сатирикон. Король Лир / Театр юного зрителя

26 апреля в 19:00


Премьера спектакля состоялась 6 октября 2006 года
Режиссер- Юрий БУТУСОВ
Премия «Золотая Маска» - Национальная театральная премия СТД РФ Константину Райкину за лучшую мужскую роль (сезон 2006-2007)
Действующие лица и исполнители: Константин Райкин, Агриппина Стеклова, Глафира Тарханова , Марьяна Спивак, Марина Дровосекова, Елена Березнова, Елизавета Мартинес Карденас, Денис Суханов, Антон Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Яков Ломкин, Владимир Большов, Константин Третьяков.
Юрий Бутусов рассказывает историю, не упрощая шекспировских смыслов и предлагая зрителю довольно сложную метафорическую структуру, в которой распад семьи, распад страны, распад личности – все связано друг с другом. Равным Богу вообразил себя Король Лир – вот и раздал королевство дочерям, чтобы просто посмотреть, что из этого получится.
Короля Лира в этом спектакле играет Константин Райкин. Причина уже достаточная, чтобы на спектакль пойти: ведь актеров такого масштаба и профессионализма в настоящие время– по пальцам пересчитать.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).