Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мальчикам это нравится

Комедия
США, 2008

Девушка-модель со страниц журнала «Плейбой» расстается со своим «папиком» и попадает в общежитие колледжа, где учит своих сокурсниц премудростям общения с противоположным полом.


Мама мия! / Комедия / Мюзикл / Романтический
США, 2008
5 отзывов
Путешествие к центру Земли / Приключения / Семейный / Фантастика
США, 2008
3 отзыва


События города на 3 октября


Театральная Россия. «Последние» / Синема парк Седьмое небо

29 июня в 19:00

Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Постановщик спектакля создал неповторимое театральное пространство, декорацию-трансформер, которая будет видоизменяться в течение всего спектакля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).