Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иерей-сан. Исповедь самурая

Отец Николай – это имя по кресту было нарицательно приставлено к японцу Такуро Накамуре. Сам же он борец за справедливость, не смотря на то, что является по родству братом одного лидера могущественног
1 отзыв


Уютная киноночь / Зимние холодные вечера как раз предназначены для просмотра добрых семейных фильмов. Проведем этот вечер за просмотром:
- Королевство Полной Луны
Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!


События города с 1 по 31 декабря


Театральная студия "Цвет" / Детский центр Сияние

24 марта в 18:00

На базе детского центра "Сияние" проходит набор в театральную студию "Цвет".

Ключевая задача – развитие творческих способностей и основных психических процессов детей на основе театральной педагогики.

Ребенок также развивает наблюдательность, фантазию и что немаловажно, смелость публичных выступлений.

Направлена театрально-игровая деятельность на совершенствование культуры общения,
мышления, речи, физического воспитания, эмоциональной культуры, художественного вкуса.


В коллектив принимаются все желающие от 7 до 15 лет. Форма обучения - практическое групповое занятие. Занятия проходят 2 раза в неделю.

Дни занятий: вторник и четверг.
Время занятий: с 18:00 до 19:00.

Стоимость разового занятия: 500 рублей.
Стоимость абонемента на месяц: 2 000 рублей.

Адрес: Канавинский район, ул. Искры, дом 1.


Запись ребёнка в театральную студию "Цвет" по телефону: 8-915-931-87-18 или 8-952-777-12-36.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).